Россияне! Вам правда снится Украина? Расскажите свои сны, какая она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
никуя мне не снится-тут страна то своя никому ненужна ещё думать о чьй то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Верховный Наставник (159595)
меня на этой похганой украине в детцтве пчела за пятку укусила...нинавижу....
Наставник (83888)
..страна акуительная,вот только с правителями ей никогда не везло!!!!
Верховный Наставник (116913)

У звезды балкона надо спросить. "Ник погоди" который , сейчас "Волк". Он без Украины не может жить.