почему ввели против Россииян санкции? не против первых лиц и прочих госчиновников а именно против н

арода? долги по зарплате растут,медики бегут из депрессивных регионов,экономика непонятно где,все воруют и бегут на запад,антикоррупционое ведомство само по сути коррупция чистой воды-а что творится у любого рядового депутата? все воруют-нужно срочно внешнее управление над страной каким то космическим разусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329211)
жуть! это после санкций настало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не из-за санкций а из-за подешевления нефти - США давно ведут войну на этом фронте.