Девочки! Какую сумму денег вам не жалко потратить на флакон духов? Максимум назовите!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не дороже 5000 руб. Я стараюсь покупать парфюм во время распродаж. Например, сейчас в Летуаль продаёт 2 по цене 1 ((цены взлетели, конечно, но не так критично, получается всё равно намного дешевле).
Привет, Леночка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Последний раз в эропорту за $120 покупала, у нас бы дороже было. Если уж совсем, совсем любимые то до ?100. Дороже не стала бы.
Мне редко что нравится, поэтому любую разумную.
Нашла себе запах за 700 рублей, ходила довольна. Мужу не понравились, поехал на 3 тысячи дороже купил....
Мне все жалко))) по- этому редко покупаю, дарят все..знают что мне нравится и дарят.

Хранитель Истины (288067)
Максимум 3,5 тысячи.
да нисколько не жалко, но если понравятся духи тысяч за 100, не куплю - у меня нет и не может быть таких фин.возможностей)

ближе к реальности - до 10 тыс.рубчиков.
И вообще лучше пусть мне их дарят.
Хранитель Истины (303114)
5 тыщ)))) дороже не вижу ни смысла, ни возможности)))))
Наставник (97797)
Мои духи стоят от 9,5 тысяч и выше (я и за 14 видела), в зависимости от магазина
Диор Аддикт 2, фото уже предоставляла