Интересно, почему одним можно принимать допинг, другим нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Блин, я вот никак не въеду, что это за диагноз такой у их гимнасточки-трансвестита - синдром дефицита внимания (слышала утром это её оправдание по ящику), по которому можно допинг хлебать вёдрами и заодно мускулы наращивать хлеще, чем у мужика...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что двойные стандарты!
Наставник (28153)
то,что было очевидно,нашло подтверждение.
Потому что надо разрешения спрашивать. Подавать заявки, рассматривать. Возможно это стоит денег. А наши хотят все на шару. Наглотался и пошел там метать ядра.
Верховный Наставник (159595)
патамушта нет российского ракетного комплекса на кубе...
Наставник (83888)
..ну есть и другие мнения специалистов....http://www.9tv.co.il/news/2016/09/14/231547.html
Мудрец (12480)
Потому что.
Вести нужно себя, как нормальные цивилизованные люди, а не захватывать территории и не угрожать всему миру своей ржавой ядрёной бомбой. Тогда стандарты остального мира распространятся и на вас. Вот, неужели это такая сложная для понимания вещь, что никак не даётся?
Верховный Наставник (110919)
И впрямь - а почему?
Сирена Вильямс выразила сожаление (!), что данные о приеме ей запрещенных препаратов были опубликованы. Но виноватой себя не считает, потому что ей официально РАЗРЕШАЛИ (!!!!!!).

В кои веки выражу восхищение ответом оголтелой либер-гниды чечиковой под ником сара чего-то там ! Именно так, как она и пишет - не почему, а из-за чего: из-за Крыма, Сирии, Сноудена, из-за нежелания быть колонией, из-за сохранение собственного суверенитета.
Молодец чечикова - не прячется за словоблудием, как другие местные либер-пердуны, шагает прямо и четко по следам своего светоча Новодворской.
она их для здоровья, а вы...
Хранитель Истины (290449)
Я уже высказывал свою мысль. Всё зависит от диагноза. Если болезнь осложнена гражданством США, то тут уж допинги просто показаны в лечении. А если таких осложнений нет, то никак нельзя...
Хранитель Истины (387099)
Потому что у одних деньги,а у других - фантики....