Почему наши болотные так не любят правду?) +

Например, они терпеть не могут Анатолия Шария с его разоблачениями. Но ведь эти разоблачения лжи украинских властей он делает не на ровном месте, не голословно - он подкрепляет их доказательствами и логическими доводами. Они что, забыли лозунг своего кумира Навального - "не врать и не воровать"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот поэтому при виде Шария они искрится начинают)))
он ведь просто показывает то, что находится в официальном доступе...не монтаж, не фотошоп, а то что взял из вполне легальных и открытых для всех ресурсов....просто показывает.
вот именно это их и бесит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, кто вообще любить правду?!... Всегда люди за правду горло чуть друг-другу не режут!!!!!
Хранитель Истины (390777)
У Навального реально такой лозунг ?
Бедняга, боится что ему ничего не достанется . )))

А у болотных традиция такая . ))) Да и понятно, неприятно когда носом в собственную ложь .
Хранитель Истины (345279)
У нас вообще не любят правды, ложь - оно народу любо..
"Дуракам не нужен нож, им с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь".. )
Наставник (99694)
А им-то что? Шарий в Россию не лезет. Он своей страной - Украиной - занят. Какой смысл его терпеть или не терпеть?