Сменим тему?Что вы думаете о смерти?мне сегодня доктор массажист сказал,а может заснешь,снимешь шлем и по новой перезагрузка....ну как вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специализация медика-настроить пациента на позитив.Хороший массажист,и про шлем грамотно объяснил,хочется веритьТоко вот не надо в прежнее место перезагружать,не каждый вынесет по второму кругу пробежаться,по той же дорожке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понял. Предложил Вас умертвить что ли?
Просветленный (509683)
Риск есть везде
Наставник (82198)
уволить такого массажиста!
Наставник (59965)
Мы видим только смерть других, собственная недоступна.

https://youtu.be/ztnA7BpRVZ0

Верховный Наставник (100775)
массажисты любят женщинам лапшу вешать..
отодрал скажи честно)
Наставник (39278)
А ты разве в шлеме не массаж?
Ono
Наставник (67296)
над было приколоться, про шлем: "Э-э... с какова полушария?" , - и пусь бы он щас думал и у всех спрашивал