Я хочу себе в подарок – маньяка Все равно какого знака зодиака, Лишь бы был безумен и красив Лишь бы была драка! Позитив! Кровь рекой, Трагедия, Движение Подарите мне на день рождения – Одного из Бетмена врагов Надоела постная любовь...)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Джокера?)))) тут есть местный .))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я маньяк в отставке,
Биты ваши ставки.
Просветленный (509683)
Риск - благородное дело....маньяк - свовесм и не подарок - скорее это наоборот
Наставник (51363)
СМАХИВАЕТ НА БРЕД ПЬЯНОЙ ТЁТИ)))