Учмлась играть в шахматы - не получилось. А вы умеете в них играть? Как вы в них разбираетесь?

УчИлась...
Дополнен 10 лет назад
А эти разные защиты...это вообще мрак...
Дополнен 10 лет назад
Никогда не понимала...ПОЧЕМУ надо именно чью-то защиту копировать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Это как математика, чтобы было интересно надо формулы знать))))
Папа пытался насильно в меня это вдолбить....не получилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю общие правила и усё
Верховный Наставник (190522)
фигуры, как ходят фигуры и пешки, рокировку и ещё знаю что бывает индийская защита
Наставник (74251)
Фигуры переставлять умею ))) Иногда что-то получается))))))
Магистр (1826)
главное все ходы записывать)
Верховный Наставник (144784)
тоже училась и нифига не научилась
Наставник (49315)
фигня, там всё легко :белые против чёрных.=0)
Лошадью ходи, лошадью!....
У меня сначала сынуля в 5 лет научился играть, а потом и меня пристрастил! Но уже давно...." не брал я в руки шашек"!!!