Комкаете черновики со словами: "не то, не точно, не так..." пока не находите нужные слова для своих всегда восхитительных вопросов и ответов?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Никогда заранее не обдумываю вопросы.
По ходу участия в ответах - чётко вопрошаю.

Правда часто хулиганю...))
Уже немало компьютеров сжёг, недовольный теми вопросами и ответами, которые писал
Хранитель Истины (448843)
Сейчас на бумаге никто ничего не пишет. А в редакторе, пока не найдешь нужных слов, можно написать и исправить все, что угодно...
нет. просто зачеркиваю
Я не пишу черновиков ни для вопросов, ни для ответов!
Наставник (34882)
Забыли приписать в конце : " как я ?"
Ведь это Ваши вопросы отличаются некоторой надуманностью и вычурностью, желанием понравиться , что-ли...
( это мое впечатление , не утверждение с целью обидеть )

Я спрашиваю всегда , зная свой ответ , или шучу , но неохотно , в вопросах . Или не знаю ответ и срочно жду ! )))
И не перетряхиваю свой тезаурус с целью блеснуть красноречием. Поэтому меня так часто и не понимают . Вопрос не понимают...
Ну и ладно ! Издержки русского языка ! А вот друзья понимают сразу и точно .Почему ?