Скажите а какая польза вам и вашей стране, то что вы находитесь в СНГ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Мне - никакой.

Кроме граждан с солнечного Юга, ничего от СНГ я больше не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я плохо ВАС слышу.....

**********************
.в каком ,пардонте, Г......?)))))))))))
я бы еще и варшавский блок восстановила
Верховный Наставник (111942)
Я могу проходить военную службу в Армении, в Гюмри, в 102 военной базе, где льготы, хороший климат, нормальное денежное довольствие, коньяк чача и шашлык.
Хотя нет, я там уже напроходился.
.
Гроссмейстер (9315)
" Мы в ответе за тех , кого приручили ... "

А польза бывает всегда , даже от самых бесполезных и бессмысленных поступков ...
Магистр (1448)
Иллюзия того что мы в СССР!-))