у нас уже торговый цетр открыли с одеждой секонд хенд и это начало конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35790)
о, да вы, оказывается хорррошо жили раньше,
если только сейчас открылся торговый центр с одеждой секонд хенд.
у нас тут магазинчики от красного креста с той же одеждой секонд хенд в продаже...
уже много-много лет работают)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой!!!Хачу джынсы и жувачку!!!Займи денег,а?))
Пы.Сы.Прошу филалОгов обратить внимание на "займи"-придаёт особый шарм тексту.
Я беру джинсы только в секонде. Только там можно найти настоящие джинсы. В бутиках не джинсы, а китайский волосатый мешок из под риса, сшитый в Турции...
Наставник (39278)
Страна в аул превратилась,опять баранов на улицах режут и вверхопами стоят,не образования не медицины,врачи по русски еле два слова связывают и это Питер, такая же фигня и в судах и везде в гос органах,уже по фик это сто процентный конец,зачем нам одежда,халатов навезут с Китая и хватит,надо детей спасать вывозить на Запад пока не поздно,пока всех их не нагнули.
Наставник (54686)
нет, после конца начало))))
Это знаешь - какой бизнес прибыльный?
Торговать гуманитаркой... Ого-го-го...

Это же всё бесплатно (условно) поставляется.
Оплати только "дорогу" - привоз - за килограмм.
И всё. И все вложения.

И именно раньше, по этой причине, вещи продовались на вес.
Но потом, умные люди смекнули, что всем этим можно торговать как изделиями
и не хило на этом навариваться. Подумали - сделали!
И вот теперь, всё что иностранцами отдаётся бесплатно - населению продаётся.
О как.
Правительство в очередной раз - натянуло своё население...
Гроссмейстер (8600)
В Финляндии Кирппис уже давным давно.

Хранитель Истины (257797)
Вы ьпросто не в курсе. Покупать одежду в брендовых м-нах уже не престижно. Теперь считают, что это не секонд-хенд, а винтаж и все "звёзды" теперь стараются одеваться в подобных м-нах. Конечно, м-н м-ну рознь.
Просветленный (586801)
Китайцы пришибли розничную торговлю сильно.
Уже года три, как все заказываю в инете.
Крайний раз дочке Конверсы заказывал. Взял за 900 настоящие, производства Вьетнам.
В магазинах видел такие от 2 до 3.5.
Просветленный (619320)
У нас такие с распада Союза работают...и земля не налетела на небесную ось!))