А почему вы отвечаете только в открытых вопросах?)))В закрытых тоже можно же!))ну дя...в закрытых ведь ЛОшку не получишь...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
В закрытых можно отвечать только на мыле, да и то исключительно сотрудникам мыла, чтобы в очередной раз привлечь внимание...
Знаю, это постоянно происходит на вопросах, заданных аж 5-6 лет назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит тут все из за ЛО
Просветленный (794109)
Да там и покомментиться можно только с автором))) это не так интересно
Верховный Наставник (127463)
а хде закрытые? А на хрена закрытые?? Для чего?? Цель какая??
Наставник (73953)
Офигеть... не знала даже