У вас в подъезде жили , или живут - наркоманы? Ну или какие-нибудь другие социально опасные элементы? У нас были, но прошлым летом одного, то ли сбросили с балкона, то ли он сам сорвался когда с 4-го на 5-ый этаж лез - не понятно,

но с той поры, в подъезде "Тишь да гладь - и Божья благодать".
Когда это тело навернулось о землю, все так обрадовались,
что даже скорую вызвали не сразу, а немного погодя.
Ну, чтобы уж наверняка. Но нет - живучий оказался.
Правда с больницы его сразу в ментуру увезли, после лечения.
Больше весь этот шалман никто не видел.
А у вас как - тихо в подъездах?
Или нет-нет бывают, похожие варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144848)
тоже есть подозрение что наркоман живет и я тоже мечтаю чтобы он сдох поскорее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Моего соседа-парикмахера только что арестовали за продажу наркотиков...
...Я был его клиентом 6 лет, и понятия не имел, что он парикмахер...
говорят что есть места где они колятся, но я далек от этого
Наставник (59654)
весь дом идиотов! а почему? да вот одни воруют общую электроэнергию и весь дом знает но молчат- вопрос в чем дело?)) хотя остальные вроде бы неворуют свет
Верховный Наставник (214611)
Нет таких во дворе .А уж тем более в подъезде.Многих я похоронил.Из них четверо моих одноклассников.Кто по синьке,кто по дуре ласты склеил!
Наставник (60496)
Для наркомана квартиры больно дорого стоят, дом новый.
Верховный Наставник (236527)
Такого, славься Господь, не было, но этой весной покрасили у нас в подъезде стены, а к одному пацану приходили дружки-подростки, тусовались на лестничной клетке, и каждый раз стены специально пинали грязными ботинками, чтобы испачкать. После нескольких раз сосед сверху, дай Бог ему здоровья, разогнал их, одного не в меру борзого набуцкал, и сказал, еще раз увидит, летать научатся из окна. Все, больше не видно поганцев.
Верховный Наставник (116913)
Почему не слышу вой либерастов о человечности...
человек лежал и умирал а подлецы смотрели и скорую не вызывали.))
Наставник (25761)
Сосед был наркотом, намешал в себя винта, шмали и пива, побегал голым с ножом по двору и улетел в окно ( 8 этаж ). Чуть мне на бошку не спикировал - я как раз за плюшками ходил.
Хранитель Истины (259114)
родители сдали сына на лечение, сейчас ничего вроде выписался, ожирел
Верховный Наставник (223657)
В нашем посёлке почти все наркомоны из местных умерли , в основном от передозировки , интересно , что почти все были из благополучных семей , сейчас шляются только непонятные приезжие рожи , но их мало .
Ono
Наставник (67296)
Сосед весь подъезд терроризировал. Выйти боялись. Давно было, в детстве. В двери звонил, долбил. Буянил на лестнице. С топором мог побегать. Поспать у мусоропровода... Искренне, не понимаю, чо терпели. Особенно, когда сына сваво, мальчишку, гонял. Однова в -30 или за... перся целую станцию в носках, без обуви. Из деревни - ничо не было. Был бы трезвый...
Напротив, в доме - чорт же знает, с какого этажа другой пьяный рухнул - абсолютно. Имхо, то ли совсем. то ли руку сломал - ОБС недобдило. Асоциальный е: квартира здеся, а дружит с бомжами, ходит с ымя. домой приводит, нек-рым не открывает в последующие приходы - и спит некто между этажами
Просветленный (622398)
Один живет..не дай Бог после сноса поселят с ним в один подъезд..))