очень простой вопрос вы будете верить тому кто вас обманул и не раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Кто то из древних мудрых, сказал примерно следующее: Если тебя кто то обманул - он подлец. Вся ответственность за его обман - ложится на него. Но если тот же, обманул тебя 2-й, 3-й раз - тогда ты дурак... И вся ответственность за то, что ты опять обманут - ложится уже на тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Сначала 100 процентная предоплата!
Небольшое условие)
Советник (4512)
Конечно. Я всегда так делаю.
Хранитель Истины (306753)
Да, увы. Постоянно наступаю на грабли, плохо переучиваюсь не верить.
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Учусь как правило с первого раза.
ну так делаю.