На ответах в лк- в сообщениях можно видеть, что человек набираешь сообщение тебе... А когда он набирает- набирает, а потом ничего не присылает- Вас любопыЦЦтво гложет че там было?))

или пофиг вообще))
Вы на это не обращаете внимание)))?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
ахахха это мне так в вк один пишет))))
печатает печатает по полчаса, а потом присылает " Что делаешь??"
вот и думай потом, что с человеком, может он нетрезв?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не обращаю, если важно - человек напишет все, что надо, а неважно - так и мне не важно
Верховный Наставник (210457)
копию отсылает..куда следует..
Наставник (57929)
ДА?