Магистр (2087)

Выборы близки как никогда! Ты уже придумал как будешь портить бюллетень?

там же можно написать что-то! а потом прославишься в новостях)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144304)
возьму и пукну на бюллетень и останется на нем дырка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Пишите, пишите, только уместите все строго в одном квадратике ))))
Совершенно серьезно говорю: у нас один раз так было, нехорошее слово из трех букв кто-то написал, но! так как написал в клеточке напротив фамилии кандидата, мы сделали запрос в ТИК и ТИК это было признал "любым знаком напротив фамилии кандидата" и голос был засчитан голосом за кандидата )
Ученик (108)
Плюну на него и приклею на лоб Панфиловой.