Представь..просыпаешься ты с утра..и рядом с тобой незнакомая женщина (мужчина).. спит..закинув на тебя свои ноги)) Что будешь делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213233)
ну ежели не кракадил какой..и не тощая..то и нечиво бояццо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Пряниками кормить! Ага)
Наставник (57929)
Обниму ее
Знаток (305)
По всей видимости, не смог закончить начатое. Аккуратненько продолжу и постараюсь, чтоб эта,,незнакомка", достигла апогея блаженства. Тем самым, уменьшают число,,незнакомой"..)))