Ты не ложишься спать без бутерброда с майонезом и горсти чернослива на ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140782)
Когда в доме есть майонез и чернослив, я, вообще, глаз не смыкаю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42032)
я и сплю с ними
Привееет))
Верховный Наставник (154486)
ну видишь же, не сплю до сих пор)))
Да-да, не разломив хлеб с учениками и не пригубив с оными вина из сада Гефсиманского...
Привееет!
Верховный Наставник (202567)
Всё верно!....только иногда(в полнолуние) вместо майонеза жру арбузы сорта ,,Янусик,, с жёлтой мякотью