Все знают, что цыгане живут за счет торговли наркотиками.. Все знают, что местные органы полиции тож

е это знают.. И получается, что, если наркомания у нас процветает, органы полиции бездействуют? Все, конечно, знают, почему..
Почему все молчат?
Почему ЛЮДИ молчат, зная про всё это безобразие?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
НУ СКАЗАЛИ И ЧТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
цыгане им отстегивают...все в доле
Органы полиции и крышуют тех, кто торгует наркотиками
Хранитель Истины (437413)
Разве что то непонятно?
Сцат
Верховный Наставник (212517)
Менты с них получают.Это неизвестно тока разве что младенцу
Хранитель Истины (457757)
Они кормятся откатами с наркобизнеса и кормушку свою не отдадут, и это не шутка! То же касается про ституции. В наркобизнесе крутятся бабки, сравнимые с годовым бюджетом России, отсюда дачи, авто и обучение детишек в Гарварде...
А шо ты можешь сделать, даже зная всё это, зая?! )
Наставник (39278)
У нас вроде с этим делом лучше стало,все тюрьмы раньше были цыганами забиты,сажали не щадно,заставляли работать и както за четверть века они стали поприличнее во всяком случае мальчикам образование хорошее высшее дают,бизнесном стали заниматься.проблемы остались но не в том масштабе,тяжело их передрессировывать но можно.Это конечно и с социальным жильём и с пособиями и всякими там психологическими помощами.