а у вас неделя чаще "тянется"...или летит как один день?))) завтра пятница,урря!))) Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну да,если в чЁртвверх то и "Уря",а попробуй в поДневольник так крякнуть))) - если назад оглянуться - пролетела,а вот в понедельник утром - конСа и краю этой недели не видно))))...
Доброго вечера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
не говори)) наконец-то)))))

драсьте. мамо))))))))))))
эта неделя тянулася..а так летит усе заразо:(((

приветуллечки,Леська-Олеська,моя:))))целую и обнимаююююююю:)))
Наставник (34712)
у меня нет дней недель и чисел,есть блииин утро и ожидание 10вечера))))
Наставник (31846)
Время скачет неприлично быстро
Верховный Наставник (105470)
да.. завтра пятница) это хорошо))
привет, Леся! )
.
Мудрец (19647)
Драффтвуте... А у меня завтра первый рабочий день (на пять дней), мне пятница не страшна...