сидите тут, прохлаждаетесь, трындите .... а вы знаете что на Украине настоящая война идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4086)
Почали готувати волонтерський штаб до зими. Тільки не розумію перехожих, чому, якщо патріот у вишиванці збирає кізяк, то він відразу бомж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212041)
та ладно... Лишь бы ЛНР не прекратила поставки водки фашистам...
https://old.qna.center/question/3131297
...в ожидании новых гум.конвоев из России...

Хранитель Истины (341852)
Малую Арнаутскую не могли даже фашисты победить во время войны и там ковали освобождение Одессы.

Хранитель Истины (448265)
А ладно... Лишь бы такие упоротые укропоцреоты якщо патріот у вишиванці and не прекратили поставки кізякiв в адрес сторонников Майдана.
Хранитель Истины (498093)
Ага.И боевые буряты не остались в стороне от войны:

Мы славно поработали
Уж можно и пожрать
Двумя-тремя бандерами
В зубах поковырять...