Коррупция высокого полета: в чем обвиняют главу летного отряда «Россия»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
ну как в чём? Пилил бюджет..
Ему по чину не положено.. Крышуй подчинённых и радуйся..Куда ты, млядь, полез в госконтракты? Это не твоего свинячьего рыла дело..Там уже всё занято давно..
Ну..Порядок же должен быть? Это как полковник с девятью миллиардами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а ты откуда знаешь ?
Какая разница? Главное, что ВСЕ ГЛАВЫ чего нибудь - преступники. И это уже стало нормой и никого не удивляет. Удивительно другое - как они не могут делиться по понятиям - ведь только из за этого периодически кто то из них вылезает на поверхность, т.е. тех, кто нехорошо себя ведет - сдают. Где строгая дисциплина? Что, нельзя внутри разобраться, обязательно надо обнародывать? Кадры решают все - надо правильно подбирать кадры.
Верховный Наставник (115920)
Любой начальник уже изначально вор) Сажай не ошибешься)
Наставник (60496)
Да хоть низкого полета, секретутку можно послать за концтоварами, затем провести ревизию и обвинить в махинации с закупками. А на миллиардных закупках грех рученки не погреть.
Верховный Наставник (110919)
Мне всегда смешно, с каким апломбом местные либер-пердуны постят официальные сообщения об арестах и прочих мероприятиях по борьбе с коррупцией. Можно подумать, что это они вскрыли, доказали и добились арестов, судов сроков... С все это с оттопыренными губами и кучами претензий..
Тужься, хомячок, тужься, а то пердишь не звонко.