Начну с фильма. Посмотрела "Капитан фантастик" . Необычный по сюжету фильм. Тема семьи и воспитания, тема настоящих чувств.... У меня осталось такое доброе послевкусие .

отказ от своих желаний ради кого-то....-их семья прошла это испытание . это любовь!

Ну и песня..ее пела дочь на похоронах ...

но я выложу оригинал )..моя любимая группа все же

....... Куда мы идём, малышка?........кстати, темка этого фильма вполне соответствует песне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324244)
Я его уже не раз тут рекламировала.
Как-то никто не проникся...а зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрели,чуть не уснули
не понравилось
я думала там что то милое,семейное,доброе
а там хрень неведомая