Что полезнее сушить на зиму - грибы или яблоки?

приходится выбирать - объем ограничен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388586)
Ну...скажу так...из яблок суп довольно фиговый...я - за сушеные грибы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428179)
Того и того понемногу и в пирог .
Хранитель Истины (449267)
Учитывая твои мировоззрения тебе лучше сушить сухари.
Верховный Наставник (236527)
Ну, если объем действительно ограничен, сушите яблоки, а грибы можно пожарить обычным порядком, но без соли, после остывания разложить по полиэтиленовым пакетам и в морозилку, зимой достанете-разморозить и на сковородку, вот тут уже посолить и добавить немного пряностей. Будут как только что из леса.
Наставник (86829)
Не обращайте внимания на медальку..
Оно крайне назойливо подло и лживо.. Шлите сие по пешему эротическому адресу..
Теперь по сути вопроса:
Лучше грибы.. Зимой нормальные грибы не продаются , а яблок полно..
Верховный Наставник (146321)
грибы.
а ялоки всю зиму можно свежие
Хранитель Истины (399724)
Вёсла.