Почему в РАН до сих пор нет звания членкор, доктор теологических наук, профессор загробных+

дел, академик царствия небесного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Гроссмейстер (7650)
Не каркай! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Потому что РАН почило в гробу и осталось только РПЦ, а они в титулах не нуждаются, у них все есть
Мудрец (10250)
Скоро будут. Кафедру богословия в МИФИ уже ввели. Наверно там изучают наиболее "богоугодные" типы ядерных реакций или как с большей гарантией отправить максимально большое число народу "к богу в рай". Впрочем не исключено и как минимальными средствами организовать на Земле филиал ада.
А вообще шут их знает чем они заняты, богословят короче и за это еще и деньги получают. Учитывая что получать на халяву у нас много желающих. то скоро такие кафедлы и в прочих ВУЗах появятся. а затем и профессора и академики хренословия . сами не знающие чем занимающиеся. но за большие зарплаты.
Специалист (583)
зато на РАЕНе есть почётный член Кадыров и ещё один член Петрик
Вопрос к тебе: какие методы исследования у науки, а какие у верующего человека?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!