Скоро опять ехать на электричке..ну оно мне это надо на старости лет?,.....))))сидела бы Ира дома

кушала пирожки и киздела вответах
нет же-подавай Ире перемены...)))
но мне все нравится...))))
Дополнен 7 лет назад
люблю перемены
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428058)
Ну и что плохого в электричке ? Можно ехать и в окно смотреть.Просто замечательно если не жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
будет вполне комфортно ездить если оплачивать проезд)
Верховный Наставник (109447)
На клипе мыс Фиолент (Севастополь)потом Балаклава ,потом Ялта-набережная
Верховный Наставник (110919)
Сидела бы ты в своей куче г о в н а под названием хохлож о п и я. Ездит тут, место занимает...
Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (217022)
Не фиг по московским электричкам шататься. Пора тебе назад в еуроппу.
Мудрец (15141)
попробуй ещё на метро проехать...для разнообразия

Мудрец (20776)
Сидела бы Ира дома, в Хохляндии, так нет переехала в Россию. А тут оказывается за билет в электричке надо платить. Для Иры это шок Привыкла в незалежной жить на халяву. А за тебя, за твои билеты мы по-прежнему должны платить?