Я не поздно про еду? ))) что вы когда то ели, и больше никогда не попробуете? (((

я тоскую по мороженому из СССР, по бабушкиной еде из русской печи ЭХ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428082)
Торт бабушки Наполеон ((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)

Хранитель Истины (308618)
Сёдня футбол лига чемпионов Бавария - Ростов..так что к концу матча переработается вся пища
Верховный Наставник (187779)
мороженое в вафельном стаканчике по 10 коп, молочное
зеленые мандарины на подоконнике перед новым годом
Я по еде как то вообще не тоскую,тоскую иногда по людям,которых уже нет и животным(
Хранитель Истины (393797)

Мудрец (20704)
Бабушкин хлеб и шаньги из русской печи. Печей-то таких наверное уже не осталось. И бабушек умеющих в них готовить.
Верховный Наставник (236527)
У бабушки в деревне в здании церкви была пекарня (советское время, в церквях чего только не было, склады, магазины...), мы за хлебом прямо туда ходили, брали свежий, еще горячий-горячий хлеб, и до того он был вкусный и корочка хрустящая, что до дома одну буханку точно не доносили, поэтому брала бабушка буханок по 8. Вкус и запах того хлеба неповторимы конечно...А дома еще и с парным молоком...