Мужики, пользоваться профессионалками секс индустрии это предел ваших мечтаний кайфового образа жизни, молодые бабы 18-25 до тех пор, пока стоит?

А чё нет, чё нет-то?
Дополнен 7 лет назад
Почему некоторые мужчины не пользуятся подобной привилегией?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
И когда не стоит они не будут ломаться,
Только вакцины от всех инфекций ещё нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Дак шта? Плохо разве?

1. Мозг не выносят;
2. Нинада никого унижаца-дабиваца.
3. Обходятся дешевле обычных девушек (всё равно платить за них хоть в кафе, хоть в театре, так лучше сразу, не?);
4. Позволяют реализовать полигамность;
5. Нет запретных тем в постели;
6. Им всегда будет по 20...25 лет.
7. Всё это гораздо лучше и дешевле, чем содержать претенциозных тёлак, полагающих, что "мущина должен быть Мущщиной".

Назови хоть одну причину теперь идти в рюмашную с Зилёной тётинькой. иле терпеть выепоны Невозможного Возможно.

Не пользуются те, у кого комплексы.
Ну почему же прям предел, да ещё и мечтаний? И в чем привилегия? Всё проще и спокойнее. Удобная и доступная услуга. Пользуется большинство, у кого есть возможность и потребность.