Вы чё несёте?))) Я с Катей ни-ни)))) Не было у нас никаких бамперов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9851)
Чё было,когда,сколько раз??))я только проснулась так что не в курсЯх!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
Ну... наверное втайне от всех померялись бамперами-то...
Наставник (26934)
Ладно, ладно, дверкой немножко задели друг друга)
Ой, да ладна, девочкам можно!
А фоток нет?..
Мудрец (17152)
Полировки были бамперов, а бамперов точно не было
Мудрец (21472)
да чё ты сразу то)))

по сИкрету скажи; ПОНРАВИЛОСЬ?)))
Оль тебя за язык ни кто не тянул , не надо так было-так было , сама призналась , а когда случилось пытаешься уйти от темы назад пятками . Скажи честно стыдно стало ?