Жена вчера спрятала от меня бутылку водки..где она может быть..ваши варианты?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
в себя )?
Верховный Наставник (154095)
я неделю искал.а она на подоконнике за шторкой стояла
Наставник (43118)
она ночью и выпила с любовником
Хранитель Истины (408412)
Моя мама прятала от отца под стол)) Раньше были круглые раздвижные столы, а под столешницей крестовина. Вот к ней она бутылку и привязывала))) Я ещё в школе не училась, а помню как он искал эту бутылку))) Смеху было)))
Поищи в ящике с трусами... не удивляйся, если найдёшь там что-нибудь ещё...-)))
Наставник (87742)
Смотри в своей обуви
Хранитель Истины (380631)
Я бы вылила содержимое в унитаз, а бутылку выбросила бы в мусорный бак.
Хранитель Истины (325784)
У тебя есть жена,ТВОЯ ДЕВУШКА...Какой ты разносторонний,БЛИН!
Мой вариант-водка стоит в холодильнике,коньяк и бальзамы на полке.Никто ни от кого ничего не прячет.)