Ладно я бухой, а у тебя какое оправдание своего поведения тут?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
а я в предвкушении))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Пьянь, скот, извращенец".
Верховный Наставник (129216)
А я " старая гнида".
and
Верховный Наставник (212320)
...недопил...
а я с работы уставшая

Хранитель Истины (449175)
Бухой это не оправдание, а слабость вашего организма к принятию алкоголя. Учитесь пить у старших. Тогда и бухим не будете. Например я бухой не бываю даже если выпью 0.5 водки. Чо то меня такая доза не берет. А больше нельзя. Завтра за рулем. Печень должна все к утру переработать. Поэтому стакан водки "Доктор Перцефф" который я только, что выпил не считается. Значит я не бухой и в запасе у меня еще стакан. А ваще-то я здесь по приколу. Хотя по содержанию многих вопросов-ответов ясно, что их авторы здесь по пьяни. Или по дури. Разница только в том, что если пьяный проспится, то дурак никогда!
Наставник (73206)
Отдыхаю после трудового дня))
Ученик (134)
У них на поводу Ведь они родители, они мудрее. И если им не понравится твой избранник, ты откажешься от замужества со потому,словами: ну и ладно, буду дальше жить с вами... Ну это же лучше, чем потерять своих родителей только потому, что они чисто не воспринимают твоего мужика