Это правда, что на Украине, цены и налоги, выше, чем в Европе? ))))))))))) И бензин по полтора евро за литр, и хлеб по евро за буханку 300 гр., Так нафига *ам Европа, если у них и так лучше? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44776)
нет. насколько я помню, там почти на все цены примерно в два раза меньше чем у нас. а на овощи еще меньше. другое дело, что там зарплаты раз в пять меньше наших. а в провинции еще хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
и картошка 3 евро
Наставник (83226)
выбор хлебных изделий гораздо шире и гораздо дешевле
чем в Московии