По телевысеру показали предварительный опрос, где партия ЕР набирает 40% голосов. Опрашивали наверное в Кремле? Вот настоящая статистика+++

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
140 %, там опечатка....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
патриот

вот ты типичный патриот, попандупала
Верховный Наставник (185296)
Вот это реальные цифры!
and
Верховный Наставник (212320)
точно "настоящая"? А чего тогда у "Патриотов России" шкала до упора при 23 голосах?
(это я ещё "ИТОГО" не просуммировал
Просветленный (586797)
Да уж ничем не лучше.
Побеждают карманные клоуны ЕР с большим отрывом от действительности!
Наставник (53710)
Интересно ..на каком сайте проводился опрос .....Видимо на сайте ЛДПР ?