Если девушка первый раз в гости к мужчине за сексом идёт, то ей что-нибудь прикупить по этому случаю, угощение гостеприимному хозяину?

Конфеток, шоколадку, печенек, вина
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну если "угощение гостеприимному хозяину" то этот бабский набор нафига тащить? Прикупи мяса, рыбы, пожарь и угощай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Нужно было узнать что он любит. И намекнуть что любишь ты чтобы он мог подготовиться (если джентельмен)