В наше время вопрос: ты гей? Считается бестактным или это нормально уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бестактным. Поскольку большинство гомосексуалов вынуждены скрывать свою ориентацию. Таким образом, задавая этот вопрос, мы вынуждаем их делать выбор - раскрыться и разрушить свою жизнь или соврать, и тем самым дать им повод почувствовать себя бесчестным человеком и начать себя за это презирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лишь бы потом в лоб не двинул
В США и Западной Европе,думаю,нормально,а Россия и страны бывшего СССР в этом плане последний оплот приличия и нравственности
Хранитель Истины (339808)
Я не понимаю, зачем кого то об этом спрашивать, если всё и так видно?)))
Верховный Наставник (138823)
п и дорасов за версту чую
Хранитель Истины (324336)
Мне кажется бестактный, в любом случае)
По такому же принципу можно спросить: сосёшь?
Нормально
Наставник (74758)
Верховный Наставник (114454)
а зачем задавать такой вопрос кому-то?
какая мне разница кто с кем спит..
Верховный Наставник (170206)
Таня, а в какое время тактично задувать вопрос о половой идентификации ?