*.*... У тебя есть СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ...ЗА КОТОРЫЙ ТЕБЕ СТЫДНО...или...???...:):):)...*.*

до сих пор)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59204)
меня как-то прижало конкретно по маленькому в восьмом классе на уроке музыки. а училка жесть, молодая, сексопильная и злая. я ее раз пять спрашивал можно выйти на что получал ответ нет нельзя. через двадцать минут пытки у меня все * уже горело от желания избавиться от лишнего балласта. и я так жалобно уже в шестой раз говорю ей ну пожалуйста и она понимая что я не шучу и готов полить хоть на парту таки выпустила меня. вот такая милая история))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
за все свои случаи)..отвечаю сама).. так..что..мне не стыдно))))
Наставник (67847)
в далёком 89 залез на работе на трубу 100 метровую и....по гадил оттуда с мыслями что на весь мир внизу, тогда это было смешно)
Просветленный (653346)
Еще бы!
И не один, к сожалению.
Верховный Наставник (223649)
Так стыдно, что постаралась забыть.