Если бы у вас была возможность навсегда уехать в другую страну, какую выбрали бы и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594160)
В такую ,из которой куда угодно и без визы можно было переехать или гражданств много разрешает ...США Израиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Исландию наверное. Там прохладно всегда но не холодно . И природа красивая .

Пожалуй в Германию. Близка по духу. Родственники там опять же.
Швейцария. природа, климат, комфорт
У меня нет желания куда-то ехать, но если бы был вынужден это сделать, то куда-нить в Восточную Европу.
Верховный Наставник (162119)
Тарнай. там хорошо.
Верховный Наставник (124602)
Исландию или Кубу.
Точно не США! Кое-кто из родственников был и не оч понравилось!Вернулись в Беларусь! После негров Франкфурт (стыковочный аэропорт) казался родным домом!Где Франкфурт,а где Беларусь! Долековато будет,но тем не менее казался домом! Латиносов много,которые прям за еду на американцев пахать готовы!
Хорошо тем,кто американец в 3-5 поколении,а не эмигрант из стран бывшего СССР!
Если всё же уезжать,то куда-нибудь в Европу! В Европе больше порядка чем в штатах!
Приветик,Ира!