Можно ли вешать зеркало напротив входной двери?

знаю,что напротив окон нельзя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Тоже нельзя, чтобы отражалась входная дверь. Эффект тот же что и у окон ) Мне объясняла Таня Скворец, она занималась фен-шуем, что можно только боковое отражение, чтобы энергия не испугалась своего отражения и не убежала обратно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Не по фен шую, конечно. Вся хорошая энергия будет уходить)))))
Мудрец (20246)
Не обязательно вешать, можно просто расстрелять
ни в коем случае бабушка мне говорила,что если зеркало на против входной двери значит вся энергия семьи выходит прямиком в дверь....где угодно только не напротив.Привет )))