Сейчас полно браков,где живут вместе из-за имущества,детей И так далее...+

нет ни радости секса,ни общих интересов...Может в таком случае все-таки лучше остаться одному (ной)?Или это только для того,чтоб окружающие не тыкали "старая дева", "не устроенный мужик"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143908)
Есть у меня такая знакомая семья, сначала умерла любовь, потом появилось равнодушие, сейчас зарождается ненависть, жаль мне их искренно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
Ну у одной то радостей секса хоть отбавляй.
Хранитель Истины (426594)
Причем тут тыкать...? Живут полными семьями,чтобы не травмировать детей.....лучше конечно разойтись.....дети счастливы,когда в семье счастье есть,а разлад не скроешь-медвежья услуга
Наставник (67349)
Жизнь одна, и надо жить в своё удовольствие, кто бы что не говорил.
Хранитель Истины (362925)
вероятно нет подходящих вариантов
вот и терпят то что имеют.
многое познаётся в сравнении
и явно расчёты каждый свои делает.

тем более если с бух-ты-барахты разбежаться
так же выявятся свои сожаления.
Наставник (93018)
Я не считаю что таких браков полно... если люди вместе живут, значит их устраивает... каждый вправе сам решать как и с кем ему жить или не жить. Это ни кого не касается.