Почему у нормальных женщин, такие страшные мужья ? Прям не мужья, а орангутанги какие-то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653443)
(Пребывая в философском раздумье). Да это уж каких Бог даст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
плин...ну значит моей нормальной жене досталось то, что и всем нормальным...
Хранитель Истины (306692)
Посмеялась и над тем, и над твоей ответкой. Третьим будет вопрос - почему многие вообще без жен. мужей ходют? тешат своего ЭГО?? никто не подходит? - столько свободных касс.
Ну мужик такой и должен быть. Только чуть волос поменьше. Особенно на голове!
Хранитель Истины (298320)
ой блин...вот такие мы извращенки...любим пострашней и поорангутанистей
Хранитель Истины (251291)
Видать я ненормальная,у меня красивый муж...)