Говорят, что старость обычно приходит Осенью! Причём... с утра вы этого ещё может и... не почувствуете, а к обеду... – отворяй ворота! А вы как думаете...??
в КАКОЕ время и КОГДА... она - старость... вдруг...???????

Доброго...! )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
Какой красивый Вопрос!
старость приходит - тогда, когда сам Человек этого хочет...
по себе... - будь за этим Дубом дверь, когда я должен был бы уйти в мир иной,... я бы всё равно - под этим дубом собрад пару маслят или на кройняк желудей...
- ну не люблю я оставлять ТО, что мне даёт Природа в Этой Жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |