Говорят, что старость обычно приходит Осенью! Причём... с утра вы этого ещё может и... не почувствуете, а к обеду... – отворяй ворота! А вы как думаете...??

в КАКОЕ время и КОГДА... она - старость... вдруг...???????

Доброго...! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23042)
Какой красивый Вопрос!

старость приходит - тогда, когда сам Человек этого хочет...

по себе... - будь за этим Дубом дверь, когда я должен был бы уйти в мир иной,... я бы всё равно - под этим дубом собрад пару маслят или на кройняк желудей...
- ну не люблю я оставлять ТО, что мне даёт Природа в Этой Жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Думаю незаметно и не зависимо от времени года.

-Z-
Верховный Наставник (146171)
Мы не на экваторе живём. Нам есть с чем это ассоциировать.))
Привет!)
Просветленный (594344)
Старость у меня ассоциируется с летом .солнце сильно много забирает у человека..А вам здравствуйте!)
Наставник (89996)
Старость приходит не со временем года, а с возрастом и износом организма. Когда чувствуешь себя на 30 в 60 лет, а тело тебя уже так не слушается, вот тогда она и приходит. Хотя у некоторых душа стареет и в 30 лет.

Доброго, Марин.
Наставник (79101)
..пусть она придёт ко мне зимой!)..буду лежать на печи и кушать куличи!)))..
..а вот летом пусть не приходит!!!)..дел полно всяких интересных,не до неё мне будет летом!))..

...Ярко-красочного Вам дня!!!)
...старость приходит после трагедии,предательства или горя-именно в тот момент,когда совершенно нет сил ей сопротивляться и с нею спорить...)
Верховный Наставник (187529)
Сейчас тебе ответит одна молодежь, которая, конечно, же знает об этом всё. А тот, к кому уже пришла старость, молча улыбнется.
Привет, Марин!
Наставник (80331)
Ощущение ухода радости к жизни - первый вестник приходящей Старости...