Так..Навеяло... Нет..поляки не тормоза..Они точно знают. что найдут при эксгумации тел после 7 лет захоронения--- НИТРАТЫ*-- Что убедительно докажет взрыв в салоне самолёта-- диверсию со стороны России

*Нитраты образуются в результате разложения органики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305454)
Они уже заготовили решение. Теперь подгонят под него результаты эксгумации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Поляки занимаются не делом...
Есть же запись разговоров в кабине пилотов, из разговора ясно -
что в кабине находился третий человек,который командовал полетом.
И пилоты выполняли его команды..
А они прекрасно понимают, что ничего не найдут. Потому и эксгумируют, чтобы обвинить Россию!)