О, Украина ставит условия Парламентской ассамблее Совета Европы? ось так)

Украина прекратит свою деятельность в ПАСЕ, если там будет российская делегация - Климкин
Сегодня, 05:05

Климкин предупредил о "четких и радикальных шагах" в случае включения российской делегации в состав ПАСЕ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина может прекратить свою работу в Парламентской ассамблее Совета Европы, если организация признает полномочия делегации РФ вопреки незаконности проведения выборов в Госдуму на территории Крыма.

"Наша позиция очень проста: если полномочия российской делегации, например в ПАСЕ, будут признаны, положительно признаны, мы будем рассматривать разные варианты - вплоть до того, чтобы не участвовать в работе ПАСЕ. Конечно, я не могу это сказать народным депутатам Украины, - это их, так сказать, суверенное решение, - но я буду советовать делать очень радикальные шаги", - заявил министр в эфире Свободы слова, передает Укринформ.

Кроме этого, Климкин также поднял вопрос возможного признания нелегитимной всей новоизбранной Государственной Думы РФ, так как результаты этих выборов будут искаженными из-за их проведения на оккупированной территории Крыма.

"Все российские выборы в Госдуму из-за проведения нелегитимных и ничтожных выборов на территории временно оккупированного Крыма - они по определению не могут быть легитимными. Поэтому у нас есть вопрос относительно проведения этих выборов на территории оккупированного Крыма, у нас есть вопросы относительно того, каким образом будут в будущем относиться к Государственной Думе России, поскольку результаты голосования, по определению, являются искаженными, и встает вопрос о легитимности этой Государственной Думы", - указал глава МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это еще как-бы пойдёт,всё-таки Павел Климкин министр иностранныхх дел Украины.
Хотя у Украины в ПАСЕ роль именно пассивная а не активная.
А вот что я однажды в Германии на выездном майдауне видел и слыхал так то вообще цирк был.
Короче я однажды в Германии чисто случайно в центре одного крупного города набрёл на тамошний местечковый майдаун граждан Украины которые за евроинтеграцию,так там один клоун из выступающих в громкоговоритель заявил что надо снять немецкого министра иностранных дел с должности за то что он Украине не очень активно против России помогает.
Речь того майдауновского клоуна даже на немецкий язык перевели.
Это надо же,кем майдауны себя возомнили,решили что они ЕСовских министров с должностей снимать могут.
Было это в начале 2015 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
взасос целую украину
и типа ёмаё-её
Верховный Наставник (148075)
Ну хочется Украине хоть что то поставить. Ведь пока ставят только её. Обидно, понимаш!
Верховный Наставник (110919)
А что, Россия ночей не спит - в ПАСЕ это рвется? Да пусть сами себя там с о с у т до изнеможения!

Кстати, прекрасный повод для давно назревшего действия - отмены верховенства международных законов над российскими.
Хранитель Истины (498093)
Тем временем,МИД Украины назвал условие, при котором Порошенко пойдёт на переговоры с Путиным.

К нам попала копия списка требований Петра Порошенко, по исполнению которых он готов встретиться с Владимиром Путиным:

- Во время переговоров Петр Порошенко сидит за столом, как все, а не на пуфике возле дверей.

- Петр Порошенко не бегает покупать пиво Путину и Лаврову, этим занимаются официанты принимающей стороны.

- Официальные лица РФ обращаются к Петру Порошенко по имени и отчеству, а не "Мятый", "Синебот" или "покемон Накачу".

- Во время совещаний российская сторона не провоцирует Петра Порошенко намеками типа "Петя, ешь горох, вам же газ нужен".

- На официальных фуршетах Петру Порошенко можно пить алкоголь, как всем, а не только минералку "Кремлевская".

- На официальных фуршетах и приемах Петр Порошенко представляет Украину, а не помогает официантам принимающей стороны.