Щас на меня обидятся сзащитники животных!) +

У нас в садоводстве возле правления живут несколько шавок. Они постоянно лают на садоводов, которые там приобретают дачи, норовят укусить. При этом кражи в садоводстве в порядке вещей. Ну и нахрена эти "сторожа"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Типа - жалось к животным...
Лучше бы одну нормальную псину завели )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Ну они как бы и не работают сторожами. Они охраняют свою собственную территорию от нашествия дачников.
Хранитель Истины (427236)
У нас на кладбище пес большой сторожевой так ни каких происшествий при нем не было ,а до него бывало памятники даже крали на метал . Я его подкармливаю иногда .