С кем бы из местных ответчиков тебе было интересненько отпить чайку в полдень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Чайку? С тем, кто хорошо пирожки печет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Лучче коньячку в полночь))
И с ОТВЕТЧИЦАМИ)))
Мудрец (20246)
Только ответы, никаких чайков
Просветленный (723167)
Мож пивка ?
Хранитель Истины (306191)
С двумя - но одно расстройство - не ладят они между собой. боюсь, соком обливаться начнут, как дебаты начнем о жизни. А обе прекрасные женщины!
С многими)
Просветленный (714543)
Да я вроде с кем хотела, с тем уже и попила, причем не только в Москве. но и за ее пределами!)
Хранитель Истины (427249)
Не знаю.
уже.
Верховный Наставник (140568)
С Котофеей с удовольствием бы поболтала, и не только за чашечкой чая) с Анфисой - само собой.
Ну, и с некоторыми местными джентльменами - тоже с удовольствием. Но только с очень некоторыми Еще с Ариной Метельской, очень симпатичный мне человек. С Марусичкой виват - о Франции бы потрепались)