Что сделается с человеком, если он каждый день будет стремиться стать лучше, чем был вчера????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я так и живу, сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!
Думал об этом сегодня днем, работы валом, сидел чето нервничал, а потом подумал, х ули я б лять бешусь, в этом году моя зп выросла в 1,5 раза!!!!!! Закрой нах уй рот - сказал я себе, зажравшийся у е б о к!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
развитие будет
Умрет от перфекционизма
Просветленный (652522)
Послезавтра безвременно помрет от избытка идеальности.
Верховный Наставник (175899)
На ошибках учатся!!!
если не совершать ошибки прошлого,
то человек сделается умнее и опытнее чем вчера
Хранитель Истины (252861)
Он станет клоном Газманова!