Откуда пошло, что загорелое тело - это хорошо и красиво, а незагорелое тело - это нехорошо и некрасиво ? Насколько я помню, загар всегда считался спутником людей низкого происхождения, а тут вдруг стал популярным..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
Это как сыр с плесенью - раньше жрали с голодухи, а теперь деликатес... Гольф, опять же, нынче очень модный "спорт", а по сути - забава альпийских пастухов... Или те же джинсы взять - спецовка, но теперь бренд-тренд и всякое такое...
Красивый загар - красив, но далеко не всем полезен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Да ты китаец, штоле?
Верховный Наставник (185296)
Это негры, сцуки, пролоббировали...
Хранитель Истины (298298)
очень красиво

Хранитель Истины (305182)
С тех пор, как из грязи стали выходить в князи.
Наставник (86346)
это у городских. раз бледный, значит нет денег на отдых на море. а деревенские все загорелые, но их почему-то никто не считает очень модными людьми
Просветленный (831162)
Мож это хвастовство такое, всем показывать, что хватает денег на Египет или на солярий))
Верховный Наставник (115299)
Солнце наш друг и враг . Блюди дистанцию .
Наставник (73206)
Это любители гриля))
мне все равно нравится шоколадка .. бледные как апарыши пусть мимо гребут))