Пообщавшись здесь с питерцами и москвичами, я пришёл к выводу, что питерцы более юморные люди, чем москвичи.. Вот отчего так, думал, что питерцы должны быть более приторможенными, с учётом близости Финляндии и Эстонии...

А ты, что думаешь по этому поводу ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, для русского человека чем сложнее климатические условия, тем качественнее юмор. Иначе свихнуться можно.
Тому пример уральцы со своими пельменями и целое "поголовье" сибирских юморян.
Среди южан я считаю более качественный юмор на Ставрополье, а вот у благополучных кубанцев всё как-то пошловато получается, как говорится, "ниже пояса".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
а вы куряне народ со cдвигами.. может КМА на вас дурно влияет
Наставник (25761)
Щас тебе откусят ж*пу за слово "питерцы". Петербуржцы, йопта!
Наставник (86346)
и более культурные
Верховный Наставник (141149)
да питерцы более приторможены, но нюансы секут ... и с отмороженным видом излагают, как бы невзначай)
Хранитель Истины (383151)
Из Питера все сурьезные в Маскве уже давно....
Хранитель Истины (422099)
я думаю, Ты, Сань, еще карел не знаешь) они вообще у фиников под боком живут