вы можете себе представить только, что все эти женщины с деревни, видели бы вы как они орудуют лопат

ой и деньгами....а вы говорите Вы что из деревни? чего скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138647)
ябывдул, всем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вижу что из деревни, на сметанке выросли...
Верховный Наставник (242047)
Деньги лопатой гребут?
хорошие такие, дородные тетки
видно, шо молочко свое и хлебушек тоже
Хранитель Истины (313496)
То что из деревни - заметно)))
Но нормальные цёци, да)))
Просветленный (714439)
Хорошие тетеньки. Люблю ярких и выразительных во всех смыслах этого слова женщин. Здоровья и и семейного счастья. и трактор вместо лопаты в придачу!)
Эти не из нашего батальона)))
Вон на дальнем плане молодой человек повесится решил?)))