Пишу сочинение по "Мцыри": "В монастыре жили мцыри. Одна мцырь сбежала... "А что дальше-то было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81940)
А че дальше.. Потом мцырь вернулась.. До сих пор пыль с могилок вытирает..
"Теперь один старик седой,
развалин страж полуживой,
людьми и смертию забыт,
стирает пыль с могильных плит"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Поймали ее потом и стали чуш пороть...а чуш вопила - мол не мцыря я!!!! Мцыря вон стоит, за чтож меня то пороть?!
А потом его барс покусал!)
Хранитель Истины (258190)
Ей встретились сначала волк, потом заяц, медведь, лиса, баба Яга, Кощей и наконец, Иван-ду..царевич, он её обобр...подобрал, накормил, напоил, подог..обогрел и они поженились, жили долго и счастливо, тока всё никак не помрут. Не?

Привет)))
Хранитель Истины (492223)
И нашел мцыриху